Денис Mockba Оф. Стр.

Как сделать селфи кота?

Сайфулло Насридинов

дать ему в лапы фотоаппарат.

Bakitbek Amrakulov

Понахватаются всяких нерусских слов! Аж злит!! ! А вообще, раньше просто фотографировали животных, а теперь, значит, ещё и селфи подавай?

Эльмира Никулина

Наклонись сверху над ним и поиграй сбоку веревочкой от камеры. Кот потянется лапой за веревочкой, ты фоткаешь типа он сам камеру держит. Profit.

Евгения

Перевернуть камеру к нему)

Олег Юрченко

зачем вам именно "селфи"? проще попросить кого-нибудь сфотать вас в обнимку со своим питомцем

Эдуард Волков

помажь валерьянкой кнопку фронтальной камеры на экране смарта
смарт зафиксируй
подойдет побалдеть
сфоткается )))

Лена

С фоткай его!!!

Игорь Малиновский

селфи это себяшка! значит кот должен сфотографировать сам себя иначе это не селфи

Андрей Блохин

Подержи кота за лапу, и фоткай