Владимир Дмитриев

всем привет!:) у меня очень серьезный вопрос мне 30 лет а я ни как не могу поправиться кг теряю оч сильльно (((

Кирилл

К гастроэнтерологу. Возможно, у Вас глисты. С этим шутить нельзя

Ирина

Есть болезнь такая, я не помню название ее. Но тебе я советую есть сладкое и мучное наночь, иначи литальный исход. Даже передачу смотрел. Береги себя.

Александр Дашкевич

В качалку, там научат как.

Александр Данилкин

Другие женщины мечтают похудеть...