Наталия Сушко

На собеседовании работников начальство чесало член!)) ) Что за пакость! (((

Как понять?))) ) Народ в шоке... думает у нас маньяк-шеф?

Ruslan Menshov

Мир гниет

Кирилл

Мандавошь, у бедняги пожалейте его)

Гуля О.

скажи ему чтобы мудя свои почаще мыл

Ден Дениска

Откройте на его компьютере сайт ближайшего КВД. Толстый намёк сделайте)

Ирина Богданова

представь что он делает в рабочее время))))))))))))))))))))))

Сергей Ивлев

работникам чесало или себе?

Олька

друг другу?))) ) походу подхватили лобковых вшей)))

Валерия Николаичева

О начальстве либо хорошо, либо ничего так что давайте помолчим. )))

Ольга Серебряникова

Хорошо что не вам чесал.... на собеседовании..

Алексей

если чесали друг другу это норма, если себе это им к врачу надо

Ольга Соломенцева

все чешут себе какую нибудь письку, -ничего сверхъестественного в этом нет

Максим

невоспитанный, аморальный колхозник, который еще и не уважает своих коллег, думает, да кто, типа, это такие, всего лишь подчиненные, перед которыми не стыдно и яйца почесать!

Елена Нестерова

Да пусть и у работников потешит...

Лиза Гончарова

Человек, не сильно знакомый с деловым этикетом. Да и воспитанием тоже)

Андрей Соколиков

Нужно было еще пернуть звонко,, рыгнуть и сказать, ну как вам у нас? будьте как дома... снять трусы и поссать в цветочный горшок!)))