Андрей Устиновский

Вопрос для любителей пакостей и мести!!!

Ситуация такая! Как бы вы отомстили человеку, который много лет назад, вас - вчерашнего студента (ку) кинул на зарплату- а вы тогда очень рассчитывали на эти деньги. Тогда он был ваш начальник, а сейчас сидит в "шаражкиной" конторе на нищенской зарплате- из того предприятия где он когда-то кидал всех на зарплату его попёрли по тихому- как-то пристроился в шаражку, чтобы совсем с голоду не умереть.
Ответы типа- ЖИЗНЬ ЕГО И ТАК РАЗМАЗАЛА ПО СТЕНКЕ- писать не надо.

Месть это блюдо, которое подаётся с наслаждением))))))) )

Игорь Пашковский

От таких как вы нужно держаться подальше. Не хороший вы человек. Со мной люди тоже поступали плохо, но я при этом никогда не мстила.

Надежда Николаева

отпусти! великодушие путь к совершенству, чистоты, силы, совершенству и личному счастью! поверь!

Александр Xxx

подари галстук за 3750$

Ирина Кох(Волкова)

Самая страшная месть это искреннее прощение. Тогда он свои грехи будет сам отрабатывать. А так, как Вы планируете - добавите себе пару-тройку кругов ада. Ну конечно если Вы в это верите - в рай, в ад.

Юлия Симбиркина

ну вот есть карма, есть последствия своих поступков. это доказал твой начальник, на своем жизненном примере. хочешь нагадить и хапнуть того же, пожалуйста. но я бы не стал. может аукнуться в самый не подходящий момент.

Ольга Груздева

Я бы не упустил возможность поюморить. Сговорился бы с кентами с понтом переманить его в другую фирму на явно большую зарплату /фирма подставная/ и как только он написал бы заявление на уход, быстренько принял бы на его место другого. Дальше дал бы ему знать, что дело затягивается и нужно дать на лапу примерно столько денег, сколько он хапанул в свое время. После всех расчетов собраться всем вместе и дружно посмеяться.

Раиса Ахмедуллаева

кинь ему в ебло пару копеек, пусть он целует тебе ноги, убогая мразь

Денис Прибылов

Ну отпинай его ногами....

Кристина Остроух

кинь его на эквивалентную сумму или развали его бизнес окончательно. или чтоб уволили из конторы\\я не поняла это его шарашка или он там наемный рабочий\\ опорочь его деловую репутацию. поссорь с женой- собери свединия и прикинься любовницей. а вообще попробуй таки простить. ну тут ты судья тебя ж обидели. но месть не должна привышать нанесенный тебе вред больше чем в 2 раза

Колян Голубков

А зачем вам это? Забейте и всего делов.

Наталья Васильева

отдайся ему - пусть знает

Марина Назарова

А вот "нечайно" испортить ему одежду и нанять гопников, чтобы его во дворике защемили и мелкую зарплату выкрали, да ещё напинали по шее! Можно подставить на бабки где нибудь...

Оксана Беленкова

Самое популярное подлить или подложить слабительного и угостить с улыбкой на лице.

Елизавета Первова

да бог то наказал уже