Сергей Новиков

Могут ли забрать ребенка в дед дом если он живет в плохих условиях, с нормальной успеваемости (Обществознание)

Ек
Екатерина

ооо как все запущенно. Обществознание это СИЛА

Andry Yakovlev

Плохие условия-смотря какие для вас эти условия. каждый по-своему понимает.
Если вас прессингуют по поводу учебы, работы по дому- то это не есть плохие условия

Денис Питель

могут забрать только в том случаи если к плохим условиям жилья, оба родителя алкашки, наркоманы и т. п.

Евгений

Если дома нет условий для полноценного развития личности ребенка по вине родителей из- за ненормальных условий жизни, которые они СОЗНАТЕЛЬНО не способны нормализовать- могут! А из- за учебы нет, конечно! Умные дети в дурных условиях чаще, чем в тепличных, бывают!

Галина Лебедева

Конечно могут, а вас от с такими знаниями может даже посадить.