Надежда Морозова

Как найти ноут в квартире?

Потерял где то в квартире ноут (не спрашивайте как) , можно ли его как-нибудь найти? Может есть какая-нибудь прога на телефон что бы можно было найти его в будущем?

Елена Прокуратова

епт) ) ) это же не маленькая вещь. . че у тя за хата там, что ты найти не можешь?

Алена Миронова

ты смотри, унитаз не посей. .
а то будет тебе
потеря потерь )))

Светлана

все можно.
пейте таблетки, вспоминайте последовательность что делали с ноутом

Людмила Базлина

Наведи порядок в квартире.
Найми домработницу, если сам не желаешь, на пару часов.

А в будущем, поддерживай порядок и не бросай всё абы как