Mu
Munir

Как блокировать внезапно всплывающие окна с Google Chrome? Почему так происходит?

Наталия Честнова

Можно усовершенствовать немножко все браузеры, что на компе стоят! Поставить маленькую утилитку, которая не будет пропускать никаких всплывающих реклам и окон. Делается, по сути, не сложно. Подробно чем и как, можете тут почитать http://cifraservis.ru/poleznwe_progrwin/kak_izbavit_ot_reklam/
А происходит так, потому, же, почему и в телеке реклама крутится постоянно - привлечение внимания к тому либо иному "продукту". Реклама, короче, есть реклама - только эта агресивная и навязчивая слишком.

Юлия Чивилева

Установи прогу Адмунчер

Денис Евд

расширение адгуард

Танюша

в настройках отключи всплывающие окна