Надежда Тараненко

Верующие, вы тоже прежде чем кого то обличить, начинаете вспоминать свои грехи?

Манас Абдиев

Когда это они свои грехи вспоминали? Напротив, они только и занимаются тем, что смотрят на сучки в глазах других, в то время как брёвна в своём глазу не замечают.

Nata D

Сегодня отличный день, добра всем.

Гор Галстян

....обязательно... поэтому лучше никого не осуждать.... гос. суд не в счет....

Алишер Сафаров

верующие не обличают . они предупреждают о грехах и их последствиях

Елена Степанова

Нет, конечно... а при чем тут мои грехи? экая каша в голове.. .
Чтобы обличить нужна искренняя нелицемерная любовь к человеку, это Христова любовь и верующий черпает ее в Боге святом.

Отец Небесный никогда не оставит человека погибать в грехе - пошлет брата или сестру, дарует вдохновленную беседу, общение .Для этого и собирает нас Христос, если мы все вместе - то Кровь Иисуса Христа омывает нас от всякого греха. Церковь ходит в чистоте и святости в любви Божьей.