Сергей

Известно, что Бог создал людей "по образу-и-подобию".Вопрос. С чем имеет Бог большее родство. С приматами, или глиной?!

Марина Цыганкова

Я бы изменил Линнея. и человеков разделил на 2-группы. !-я приматы, 2-я твари божии, из глины. Явно есть отличие, видимо даже совместное спаривание исключено.

Melis Kimsanov

Из глины слеплены только евреи.

Мо
Мохнатик

Ты врешь.
В Библии, человек создавался постепенно и далеко не 100% человека по "образу и подобию Божьему" создано. Творение человека занимает три главы Бытия, а "подобие Бога" было создано в середине первой.

Назаров Махмадраджаб

зачем бог создал по своему образу и подобию геев?