Лана M

За что священники, попы получают зарплату; большая ли у них зарплата, раз они все мягко говоря полненькие?

Валерия Боровикова

Вера - состояние души. Религия - способ запудрить мозги и навариться на этом ( обычный способ зароботка шарлатанов)

Софья Кравцова

я вам больше скажу, они ещё и на дорогущих тачках с личным водителем разъежают)))))

Галина Ларионова

Всех под одну гребенку не ровняй! сриди них есть и атеисты да представь атеисты