Смирнова Вероника

Как захотеть учиться в ВУЗе? Только на первом курсе, а уже никакого желания. Уважаемые отвечающие, мне нужен Ваш совет

Учусь в юридическом институте.

В школе учеба давалась легко, хотя уровень сложности был не ахти какой.

Практически постоянно ничего не хочется делать, клонит в сон, на парах иногда отключаюсь.

Вера

Потому что надо выбирать ту специальность, которая тебе интересна, а не куда родители запихнут.
Не понимаю, как учеба в юридическом может быть неинтересной. Особенно на первом курсе, где история государства и права России и зарубежных стран!