Ка
Катюшка

Как захотеть учиться в ВУЗе? Только на первом курсе, а уже никакого желания. Уважаемые отвечающие, мне нужен Ваш совет.

Учусь в юридическом институте.
В школе учеба давалась легко, хотя уровень сложности был не ахти какой.
Практически постоянно ничего не хочется делать, клонит в сон, на парах иногда отключаюсь.

Семён

Если бы я смог ЕГЭшку сдать по отделным предметам и хотя бы туда попасть, я бы учился, но такая лажа вышла, когда учился походу мою депрессуху заметили директриса и учителя, поэтому исключили мои предметы по желанию и дали сдавать только математику и русский (( а я хотел физику и информатику, как раз готовился по ним. ((

Анна Соколова

купи диплом счас не кто не учится нет тупо смысла

Иван Платаный

Просто это не Ваш ВУЗ.

Кравченко

Наверное, ВУЗ никакой. Надо учиться в хороших учебных заведениях и выбирать профессию, которая нравится. Плохой юрист никому не нужен, их сейчас очень много, работу не найдете.

Антон Дворников

Нужно разделить Ваш вопрос на два. Первый - "Как захотеть учиться"., а второй после ответа на первый может не понадобиться. Далее все становится ясным. В лучшем случае как Вам и посоветовали меняйте ВУЗ. Хотя кто знает что есть лучший случай.