Ал
Александр

Какое блюдо кроме Вас в семье никто не любит и не ест? (вот у меня это скумбрия х к)))

Helena

сын ест суши=больше никто, муж холодец-больше никто, я тыкву-больше никто. зато у свекрови 86лет аппетит-космонавтам на зависть! 8раз в сутки ест всё.

Виктория Ковалева

я иногда варю перловку, а у сына конвульсии начинаются пр виде этой крупы)))

Светлана Романихина

у нас идёт привязка к болезням - кому что можно и нельзя

Toshka

ленивые голубцы... я просто обожаю, делаю себе полную мультю... и....

Aizada Darieva

брюссельская капуста - мои мужчины обливают меня ледяным презрением, когда я себе ее готовлю) ) То ли дело картоха!

Ольга Беляева

Младшая не любит паштет, холодец, печень. . ,но это потому, что она это ни когда не пробовала. и пробовать по её словам не собирается. . Аха как впрочем и сыр.. . а теперь за уши от него не оттащить.. хи-хи-хи..

Надежда Телицына

Суши у нас никто не ест.

Лёня Мариев

холодец.. я люблю а муж не выносит.. он вообще не понимает холодных блюд

Екатерина Степченкова

Я люблю кисло-сладкие соусы к мясу. Или же в само мясо при готовке добавить немножечко чего-нибудь сладкого (к примеру немного меда)
А мне дома говорят, что невозможно есть сладкое мясо.

Роман Селивёрстов

Муж терпеть не может окрошку, я же наоборот лопала бы ее днем и ночью.

Полина Маркалова

супы всякие с добавлением лим. сока: ) либо немного уксуса: ) я люблю кисленькие супчики

Ксения Гудова

А у нас как-то нет такого, все любят все одинаково

Анюта *****

драники

Aлексей Жуков

Да полно-пицца, пельмени, плов, острая рыба с овощами.
Муж бы каждый день ел только гречку и курицу.

Анастасия Зубова

овсянка. блюда, сделанные на пару

Valera Volodin

я очень люблю суши но мои родные наоборот

Со
Софья

otvarnaya ryba...

Nastena

любую жареную рыбу не едят

Бахадыр

ya za Shalom