Ann __

Если женщина кошатница это замечательно?

Светлана

Главное, чтобы к лотку была приучена

Cветлана

И кошатница, и собачница, и любительница природы-всё замечательно в меру

Дина

Вонь в квартире это замечательно?

Ни
Нина

все, что излишне-нездорово

Тэране

окуеть просто как мило.. кстати, таким женщинам мужики не нужны)

На
Наталья

А почему нет? Есть собачники, есть кошатники, есть заводчики хомяков)) ) Мы с мужем тоже кошатники, у нас, конечно, не 500 кошек, а 2, но обожаем их безумно, члены семьи.

Марина

Хорошо если при этом чистюля, ото у некоторых любителей животных из квартиры саньем волокуша....

Маруся

не знаю. Мы с мужем сошлись потому, что собачники....

Екатерина

это значит очень одинокая

Ан
Анастасия

если много кошек, то уже одинокая женщина