Ва
Василий

Можно ли купить Ладу Гранту или Ларгус по програме утилизации сдав Москвич каблук? Утилизируемый ав можно на эвакуаторе?

Можно ли купить Ладу Гранту или Ларгус по програме утилизации сдав Москвич каблук? Утилизируемый ав можно на эвакуаторе привезти? По программе есть лимит? Машин может не хватить?

"Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов". А является ли такой документ поддельным, если бланк не заполненный, а печать несуществующей страховой?

Надежда Королева

Можно. скидка на авто 50000 р. Забронируй авто .внеси предоплату.