Владимир Петров

Можно ли купить Рено Логан по програме утилизации, сдав Москвич 2715? Лимит, выделенный гос-ом на утил еще не кончился?

Можно ли купить Рено Логан по програме утилизации, сдав
Москвич 2715 "каблук"? Лимит, выделенный гос-вом еще не кончился:
Утилизируемый авто можно на эвакуаторе привезти?
В региональных городах офиц дилеры обязаны продавать по ценам производителя, или за доставку берут доплату?

Лимит, выделенный гос-вом на программу утилизации еще не кончился?

Светлана Романихина

можно! почему ж нельзя. были бы деньги