Кр
Кристина

Такои вопрос. с какого и по какои год начели выпуск ваз 2110 с 8 клапанным дв. и 16 клаппаным дв. Есле можно точнеи.

Артём Лапковский

с 8 клапанами начали в 98 году. с 16 в 2004 где то. не гоню, с 98 и 16 клапанные начали выпускать. я подумал ты имеешь ввиду 124 двигатель

Барбос Арчеев

в 1999г начали выпускать 1.5 с 16 кл, на инжекторе GM, у нас во дворе у соседа такая есть