Алексей Андреев

Что делать? Когда захожу ВКонтакт появляется такая надпись (см. описание). Время и дата правильное .

Не удается пройти авторизацию по защищенному соединению. Чаще всего это происходит, когда на Вашем компьютере установлены неправильные текущие дата и время. Пожалуйста, проверьте настройки даты и времени в системе и перезапустите браузер.

Zh
Zhenek

значит выпевшая, туда заходить только трезвым