Злой Смайл

У меня горло ледяное.. . Как не заболеть?

Ан
Антон

Выпить горячего чая с лимоном и медом, либо молока.

Абдылазова Омуркан

Попарьте ноги, на первом этапе очень даже помогает. Вот как это работает:
при переохлаждении горла у Вас на слизистой местно понижается иммунитет. Когда вы парите ноги, вам становится жарко оттого, что повышается температура. А температура убивает вирусы, которые пытаются внедриться в вашу слизистую. " НА пальцах" это примерно так)) ) Ну и добавьте теплый чай с медом и лимоном.

Екатерина Рублёва

Тёплый чай из аптечной ромашки=всегда есть в аптеке, снимает воспалительный процесс.