Анатолий

как сделать жар температуру и боль и красноту в горле?? ? нужно заболеть

Виктория Осипова

Неприменно заболеешь, накаркаешь и жизни потом будешь не рад.

Dghnmjygkl

иди в больницу и посиди в очереди к терапевту. сейчас столько больных гриппом. орви .

Марина Щиголева

я\ есть любить немного садо мазо да?

На
Наталья

Стирального парашка нхни

Алексей

три литра очень холодного молока и пол кило соленых огурцов с медом вам помогут заболеть на два дня.

Ми
Миша

Да просто погуляй по улице без шапки. В такую погоду заболеть-раз плюнуть. Только пот подумай 10 раз прежде чем это делать. Оно тебе надо!???

Илюха Попов

я знаю как заболеть без температуры
примерно на недельку
значит мама готовит ужин ты этот ужин идешь типо "ешь" в свою комнату, а сам все в пакетик, возможно мама куда то уйдет или ночью все это в блендер и добавить немного воды, получится рвота, утром маме говоришь у меня болит живот и идешь в туалет, за ним уже должна стоять кружка с рвотой, ты ее выливаешь и зовешь маму показываешь ей это и неделю она кормит тебя кашками и супчиками или будет таскать по врачам, у меня первый вариант получился

Юлия Литвиненко

АГА САМОБУЙСТВО ?!