Александра Заренкова

Скажите почему женщины притягивают мужчин которые похожи на их бывших? Маги?

Я не говорю ищет а притягивает!

Анна Киселева

Женщина ищет вовсе не '"прототип бывшего", а человека, соответствующего образу её идеала.

Сергкй

урок не окончен ...

Шурик Каримов

Не только женщины, но и мужчины тоже.

Яна

если честно у меня все бывшие были жуткими оригиналами. . из этого следует что я люблю необычных мужчин с изюминкой а лучше чтобы в нем было много грецких орехов чтобы я сидела и колола их)) )
каждый выбирает по себе )))

Виолетта Молодцова

Ничего подобного! У меня один был умный до безобразия! Второй глупый до безобразия! А третий.. . вообще сплошное безобразие!)))

Иван Стамов

Привязанность

Лёша Я

не все.... но все же генотип один и тот же выбирают..

Нуфер Евгений

Потому что пока не вывлекут урока, так и будут притягивать. Карму отрабатывают

Павел ******

А ещё, их мужчины похожи так или иначе на отцов и на самих дам.

Ольга Боева

точки соприкосновения настроены ) пока не появится новый настройщик )))