Евгений Харитонов

знающие люди Умоляю подскажите что будет за цвет?

мои волосы просто выбеленные до сами видите какого цвета а точнее его отсутствия. хочу уже что то натуральное . как считаете если покрашусь вот таким оттенком то сильно темный на обесцвеченых получиться? мне хочется как на картинке.

Владислав Попович

не такой дешевой краской, а то вообще потеряешь остатки волосьев, деточка, лучше расти свои юные, береги себя

Олег Манжиков

Ну они скорее всего чуть чуть потемнеют станут коричневенькими

Мария Сарапкина

Вам денег жалко? Идите к мастеру в салон, будете красоткой, а не куклой.

Ольга

Скорее всего на таких пережженных волосах никакая краска долго не продержится и не даст интересующий цвет.

Владимир Тарханов

На краске написано: интенсивный осветлитель. Зачем Вам ещё осветляться? Вам надо тонировать волосы безаммиачной краской. Лучше в салоне, но можно и в магазине для парикмахерских купить.

Оксаночка Шоколадка

эх девчонки! пока нет седины, зачем вы губите то что дал Бог