Лёха Чухланцев

Помогите пожалуйста добить уравнение!) Тут метод оценки нужен, это я понял, а как довести хз) sin2x*sin(x+pi/4)=1

Ирина Никул

Ответ: п/4+2пk, k - любое целое. Никакая здесь оценка не нужна. Всё решается стандартно.

И5
Ирина 5

Привести формулами к уравнению с sin(x) и cos(x) и решать как квадратное уравнение относительно синуса (или косинуса, без разницы)