Яш
Яшка

срочно нужно сочинение по литературе "Нужны ли Чацкие в наше время"

Оксана Беленкова

Нужны! Нужны те, кто говорит правду, не взирая на лица. Их будут называть дураками, смеяться над ними, писать на них пасквили, делать из них сумашедших. И если они не успокоятся, то: либо их потом подставят и посадят в тюрьму, либо убьют из-за угла, либо устроят ДТП, либо пригрозят уничтожить всю семью. И тогда человек делает выбор.

Алексей Бойко

Дураки нужны всегда: без них скучно!