Андрей Овчинников

Подскажите, что значит, если луна находиться в 11 королевском градусе козерога в 1 доме в женском гороскопе?

Татьяна Науменко

устремление сделать свою жизнь роскошной, самодостаточной, зажиточной любыми средствами и презрение к простым радостям жизни все больше и больше оттягивает момент бракосочетания... а возможно и вообще его вычеркивает. .
вероятнее всего ваш супруг или партнер по жизни - это простой, с незамысловатым бытом мужчина- домосед.. .
но за презрение к подобным людям ваша судьба будет наказывать вас нещадно.. . неотвратимо, как железным ломом...

Ди
Димас

КАЖДЫЙ новыйгод вы будете справлять по царски и булете там первой красавицей вам это обеспечено с рождения и подарки тоже. . а вооще вам рекомендую научится готовить на новыйгод по царски вот что требуется тогда будет хорошо