Юрий Люлин

А если Луна у девушки находится в 5 доме, но в Козероге, она тоже будет влюбчивой? А как с детьми?

Milena

то что луна в козероге не слелает ее чемто хуже или черствее других знаков это вполне чувственный илюбящий человек моя мать имеет дуну в козероге ...хорошая мать. . и детей должно быть много

Оксана Певень

луна в пятом доме - это творческая натура, которая не прочь позаниматься сексом и родить детей.. .
Оценка возможности их иметь - это сложный анализ всего гороскопа (натальной карты)

Ирина

нужно понять, что луна в козероге не черствая, а закрытая от людей душа ...и если рак закрывается от людей "хитиновым "(состав панциря) покрытием, то у козерога этот слой каменный.... и если козерожья луна чаще начинает сдерживать свою эмоциональность, то каменная прослойка с годами увеличивается.... так что совет : старайтесь как можно больше проявлять свои эмоции и быть внимательным по отношению к чувствам окружающих.. тогда и душа не окаменеет и не потеряет свою пластичность...