Олег Гаас

Как там в той рекламной заставке, кабан придэ к теплу?

В пяти центральных и южных областях Украины из-за сильного ветра со снегом обесточены 226 населенных пунктов. Об этом сообщается на сайте Государственной службы чрезвычайных ситуаций Украины. «В ночь с 24 на 25 октября в результате неблагоприятных погодных условий (порывы ветра, налипание мокрого снега) из-за срабатывания систем защиты линий электропередач произошло обесточивание 226 населенных пунктов в пяти областях, — отмечается в сообщении. Речь идет об Одесской (обесточены 94 населенных пункта) , Николаевской — (92 населенных пункта) , Кировоградской (24 населенных пункта) , Херсонской (10 населенных пунктов) и Черниговской областях (6 населенных пунктов) .

Любовь Харитонова

И укры тут втуляют, что у них "працвитание", "не то что в рашке", которая "вот-вот рухнет" )

Вл
Владимир

Не так в рекламе - волки будут жрать кабана...

Алёна Маринина

А готов ли ты сгрызть спинку кровати от злости, если у хохлов будет все нормально?