Sen Sen

Можно ли таким образом ушатать?

В большинстве драк в американских фильмах присутствует такое нелепое ( но красивое! ) движение, как сбитие соперника с ног ударом плеча в живот.
Типа, как в американском футболе.

Кто-нибудь в реальности так пробовал? ))

Вячеслав Шишкин

Таким образом ушатать!? Таким образом только свою башку под встречный удар подставить можно и самому пиzdы получить. Хотя попробуй ты canta fe может у тебя получится, а кто нибудь задаст такой вопрос а ты ему гордо так ответишь да я пробовал, я так 100килограмового бугая завалил :-))

Ни
Никита

Если внезапно, то спокойно.

Сергей Шпак

если только с большой силой

Lex Dark

Можно. Но для этого ты должен знать как этот "удар" произвести правильно. И конечно же если ты дрыщ то у тебя нечего не выйдет)))

Настена

Это называется проход в ноги. Борци часто с кикерами так делают.