Саня Sav

мне приснился сон что я капаю яму. и кабутабы дома лежит в маленьком одеяли как бы ребёнок но похоже на бабулю лецом..

Ольга Панагуца

Копать во сне землю - к получению выгоды. Видеть, как копает кто-то другой, - упорным трудом выберетесь из нужды и лишений. Если во сне вы копаете яму на глинистом берегу - наяву это означает, что ваши недруги активизируют свои усилия, направленные против вас. Копать землю и дойти до слоя глины - предвестие досадных помех в вашем новом и перспективном начинании. Видеть свежев-скопанную землю в саду предвещает вам процветание и благополучие, в поле - начало непрочного и слишком рискованного предприятия. Копать во сне могилу -г- предвестие утраты друзей и охлаждения к вам возлюбленного. Если во сне, выкопав яму, вы обнаружите в ней клад - это знак благоприятных перемен в судьбе. Если же вы проваливаетесь в выкопанную яму - вас ждут перемены к худшему. Если выкопанная вами яма быстро заполняется водой - наяву будете бессильны повлиять на ситуацию, грозящую сломать все ваши планы и замыслы. Если во сне вы копаете окоп - почувствуете неуверенность в своих силах. Копать торф предвещает наказание, которое понесете совершенно незаслуженно. Если во сне копаете картошку - это сулит вам близкий успех. Выкапывать из земли что-то большое и объемистое - наяву получите желанную весточку от друга с хорошими новостями.