Лариса Панкова

Cо сколькими партнерами нужно переспать, чтобы девушка чтобы была шалавой, а парень-бабник?

Дмитрий Мищерский

Для этого вообще спать ни с кем не нужно.

Ольга Панагуца

родить в 16..незнамо от кого

ДА
Динара Андержанова

чтобы назвать так девушку, ей достаточно хорошо выглядеть и нечаянно кинуть взгляд куда не надо ((((

Галина Жабина

гавно вопрос. тут всегда была дебильная двойная мораль

Константин Ковалевский

НЕ имеет пределов бабская тупость: у них интеллекта хватает только на "дать" и " не давать". Лично знаю шалав и беспутных до упора, даже не познавших мужского члена. И такой мрази у нас все больше!