Ол
Ольга

вы бы пошли на давай поженимся? что бы найти себе пару

Алексей Кочетков

только за деньги

Ал
Александр

Нееет, нафиг нафиг 🙂

Елена Вольман

никогда в жизни, лучше одна останусь, чем там позориться

Роман

за деньги, да помочить коры, а найти кого-то -нет, там ж как, Света любит путешествовать, ищет надежного мужчину, мечтает слетать в космос, Извините но я так то нищий и в Москве жить не собираюсь ( там я так понял все ищут с жильем в Москоу и больше ни где ) ,да и мужики все бизнесмены какие-то, я еще не видал чтоб они сказали " Василий, работает учителем в школе "

Евгений Почкалин

сама по себе передача отвратительна своим прагматичным отношением к такой тонкой материи как любовь

Ольга Даньшина

Там обсирают на всю страну. Мол что человек-неудачник раз не смог найти себе пару и пришел сюда. Как будто последняя надежда вселенной.

Вероничка Я

ужасная передача, стараюсь переключить ее. Называю про себя "купи-продай, да подороже". Фу. И ведущие отстой, кроме астролога.

Игорь Ходякин

за квартиру!

Александра

Я так до смерти устал быть один что не точно туда а в тундру бы поехал, полетел, поплыл скажи мне что там найдется та на которой я смогу жениться!

Olga Ibragimova

Я себя не на помойке нашла. Нет.