Александр Winston

Вот тебе так не везет с девушками и им с нами. Вы бы пошли на шоу: давай поженимся? или Дом 2 ?

Ведь только там можно найти любовь. Не напрягаясь сильно! Хот я думаю это все подстава! Туда думаю идут полностью те которые отчаилисьА вы как думаете ?

Алёнка Скалкина

нет, это слишком глупо для меня, где где но там бы искать свою любовь я не стала

Инга Сабурова

туда идут позвездиться, если других способов нет

1973-vadim-1

нет. там дамы неадекватные приходят

Никита Поляков

А вы бы пошли?)

Татьяна Небера

Только если бы я был шахидом, то пошёл бы, обвешенный связками тротила)

Яна Герасина

Дураков приятно видеть в далеке

Катя Катерина

Надеюсь я не доживу до такой степени отчаянья...

Лилия Романцева

Щас легче всего отношения заваести