Алексей Смирнов

В тойоте не работает аварийка и сигнал (бибикалка) -это как-то связано или нет? Как лечить?

Олег Сидоров

Проверить предохранители.

Leeloominai Мингулова

предохранитель

Вова Орлов

предохранители или реле! может и сама кнопка включения аварийки. это не должно быть связано причины разные! проверять нужно

Саня Колесников

от зажигания бибикалка может и не работать а вот аварийка всегда--значит идти по цепи и проводам ..есть реле под капотом в чёрноом ящичке и когда не работает .то щёлкает при включении.. и далее под торпедой проверьте предохранители.. возможно что их надо поменять. ( дел на 10 минут). удачи