Надежда Королева

Флешка с Fat32 откроется на любом компютере?

Мой материал займёт объёмом не больше двух гигов. Надо на флешку скопировать и скопировать на другой компьютер. Что лучше, Fat32 или NTFS?

Игорь Воротников

FAT32 будет работать с любой системой...

Илья Витюгов

откроется на любом

Alex Klyuykov

да влезит и прочитает любое устройство всё будет ок

Лида Русланова

Фат 32 лучше в плане совместимости

Юля

Если вы полностью уверены, что данная флешь будет использоваться только для работы с компов, то можно форматировать и в NTFS. Это может быть полезно если вы будете собирать на ней очень большие файлы, например, фильмы. Если нет, то FAT32 ПРАКТИЧНЕЕ

Atosik

Откроется, до 4 ГБ FAT32 читает, вот FAT16 нет, только до 2 ГБ.