Олеся Лучинович

Маги! Можете повлиять на ход выборов в соседней братской стране?

(((((Кошка )))))

один раз выбрали войну и ее получили, судя по всему и второй раз наступят на те же грабли в братской стране

Баxa

Половина магов из неё самой.

Николай Микешин

А кто платить будет?.. Нет конечно, тут порой с одним человеком трудно найти точки соприкосновения. А влиять на толпу, не обладая информативным каналом невозможно. Кашпировский не самый сильный психолог и гипнолог, но его воздействие в начале 90 х, сильно повлияло, стали работать институты для оболванивания масс. Как говорил Архимед, дайте точку опоры и я переверну мир. Дайте магам выход на экран, и мы сможем не только выбором управлять, но и миром. За сутки даже прыщик не вскочит. Единственное что могу сказать, этой раде от силы три месяца быть.

Э:
Эльвира :)

Зачем лезть куда не следует?

Лариса Рябичева

Вопрос стоит у высших чинов власти РФ на повестке дня. Делается всё чтоб остановить хаос!

Константин Сеткин

эх. . там бы мир удержать как нибудь. . какие уж тут выборы