Гриша

Пропал доступ к маил. ру

У меня есть почта на маил. ру, именно на маил. ру, К данному почтовому ящику привязано много игровых аккаунтов, в игровые аккаунты вкладывались деньги, пароли я знаю к почте. Но сейчас заблокировали данную почту на маил. ру и аккаунты не работают. Кто мне будет возращать деньги, а ???:((( Хочу востановления ящика на маил. ру, именно маил. ру. Мне нах не нужен на маил. юа...

Екатерина

Ну и чего орешь? Обратись в тех. поддержку маила -что ты здесь раскудахтался!