Ирина Пинчукова

Вопрос к мужчинам--» Чем должна быть наделена та единственная?

Вопрос для глубокомыслящих людей, а не для тех, у кого животный инстинкт в приоритете.

Лебедева Надежда

просто хороший человек. можно без наделов.

Andrew

пи.. дой и работящая

Любовь Чиненова

Мне единственной мало

Suv And

Особенностью

Ленок Деркач

Преданностью. Так правда сказала знаменитая героиня фильма из турецкого сериала по имени Роксолана ее там по другому звали. Сюре кажется. . Но очень правильно и сильно сказано...

Костик Жест

когда человек любит, он думает в первую очередь о счастье того кого любит, здесь нет места для ревности, оскорблений, ссор и других проявлений эгоизма.