Ал
Алек

Вопрос к мужчинам. Какой Вы видите с собой девушку? Какая она должна быть?

Какой Вы видите с собой девушку Какая она должна быть??

Диана Хасбиева

Слепоглухонемой!

Ангелинка Ягодка

Итальянский художник Карлотти дал определение красоте. Он сказал: " красота - сумма взаимодействующих элементов, так что не нужно ничего добавлять или менять". Девушка должна быть естественной.

..........aselya Akirova........

Лучше ни какой, хлопотно это.

За
Заноза

Без пизды, но работящая.

Ир
Ирина

мне какую-нибудь ленивую надо, чтоб не любила дальние поездки, путешествия и ночные клубы, и любила спокойную жизнь без излишних ремонтов и смен мебели. а ещё не толстая и не истеричная, и хорошо если будут какие-то увлечения, ведь у человека должно быть хобби

Саша Макаров

Красивая (желательно) Культурная, непьющая, некурящая, нематерящаяся - обязательно