Лена Богданова

В Киеве после выборов, будут открыты курсы "гальюнесс" с целью подготовки квалифицированных кадров для работы в Европе.

Гальюнесса - от слова гальюн (клозет, туалет, уборная)

Анна Яновская

Даже таких курсов не будет.
Не до того)))

Татьяна Мартынова

а в России уже давно курсы подготовки алконавтов существуют. Ничего, норм.

Ксюнька

Ха ха ха. Кто их ждет в Европе-то, когда для европейцев не хватает рабочих мест. И название Гльюнес не от слова ли гальюн, т. е. отхожее место на корабле? Или хохлы расчитывают работать вот на таких рабочих местах? Так их в Европе нет