Елена Колесник

Как думаете, а что в людях ...поменялось..?)

Екатерина Мясникова

праведность порядочности

Анастасия

Сейчас люди совсем другие, стали намного хуже, чем были раньше.

Михаил Печаткин

Наверное лучше не скажу, чем уже было предсказано в Библии: " Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу... " (2 Тимофею 3:1-5).