Марина Череватая

О чем думает девка в овощном отделе, когда выбирает себе там огурцы, баклажаны всякие, бананы может?

Иришка

влезет внутрь или нет?)))))))

Константин Самойлов

О чем о чем.... о ТОМ самом.... о РАТАТУЕ :)) хах

Яковлев Дмитрий

чем кормить своего козла

Юлия Гененрайх

Иди снимай немецкие фильмы!!! Извращуга!

Ирина Старцева

Возьми да спроси у них

Алексей Сорокин

о рецепте зачурном

Андрей Александров

А Вы о чем думаете?

Танюша Душечкина

Думает какой взять, толстый и короткий или тонкий но длинный.

Max Koltunov

о том о чем ты говоришь думают в секс-шопах.

Жа
Жаннета

а будет ли цвет моих туфель сочетаться с цветом купленых баклажанов?

Анна Еваленко

о том что надо прикупить покушать) ) и не только себе 3

Nata D

У всех по разному. Одна думает: влезет или не влезет, другая: удовлетворит или не удовлетворит, другая вкусный или не вкусный....

Сергей Бритов

Может она в магазине только подрабатывает, а вообще по жизни - талантливая художница, вот и подбирает овощи для натюрморта - своего будущего шедевра.. . ))