Ольга Трушкова

Вы авки как выбираете, они близки вашей натуре? Если девка ставит такую авку, она оголодала сексуально или тупая шлюха?

Олеся Степанова

Обращаю внимание, конечно, но не очень. Скорее на то, что говорит. А если ты именно оп поводу кошки (кота) на аве - так это часто, это стремление (порой подсознательное) быть независимым.

Прокопов Макс

Нет она полу человек полу ж.. па....

Нинуля Нина

Значит, сегодня день женщин??? ___)))))Сегодня "КОШКА" требует "женщинятины"..))))

Ольга Левчук

А что здесь такого?