Екатерина Сахненко

комплектация авто - оптимальная

absisofixПодушка без-и водителя и пассажира усилитель рулябортовой компьютер - если он информативный (а что он нужного должен показать?) парктронник (считаю удобен если паркуешся например ночью) регулировка руля по высоте (нужно ли, что то очкую в его надобности) есть ли возможность открутить какую та гайку и отрегулировать самостоятельно. Электра стекло подъёмники - удобно или нет или не очень нужно вам. аудио подготовка - все равно гармонь покупать так пусть поставят они. литые диски на летний резине - тоже вроде нужно====================================как вы считаете оптимальная конфигурация для авто.

Ekaterina Degteryova

все и много вот это оптимально! для комфорта все нужно (не зря же делают и придумывают) так и для безопасности! а так скоро ауди выпустит машину которая сама везти будет! к 18 году что ли или к 16. тогда вообще красота будет выпил сел на зад и едь домой тоже полезная опция