Антон Винокуров

скажите, cубсидия делается на всех кто прописан?

если внучка вышла замуж, со мной давно не живет, но она прописана у меня. теперь требуют справку о доходах ее мужа для субсидии, но он у нас не прописан.

М;
Мария ;)*

Чтобы государство Вам что-то дало, придется через многое пройти.

Serguei Vdovine

Прописка здесь не при чем, главное -доход у мужа внучки и не только доход, а и вся недвижимость и движимость, субсидию дают малоимущему