Ксения Комарова

дядя прописал племяницу в комнату и она привотизировала его комнату она прописала свою новорожденную дочь что делать?

Света Лукичева

документы о собственности покажите, выложите здесь фото.
иначе разговор ни о чём

Ольга Захарова

Вы что-то путаете. "Прописать" своего несовершеннолетнего ребенка она имела право без чьего-либо согласия, а вот приватизировать - нет.

Сергей Гурьянов

ничего не делать, смириться, таков закон!

Алёна

Приватизировать комнату она могла только с согласия дяди. Причем только вместе с ним. А ребенка прописать она вправе.

Роман Боровков

Как же племянница смогла без ведома дяди приватизировать его комнату?!

Дмитрий Дубровин

Завидовать- последнее дело!!!!

Павел Сметанин

Поздравить ее с новорожденным. А что вы хотите сделать то? она приватизировала будучи прописанной. все законно. При чем тут ее дочь -не понятно.
Она теперь хозяйка с ребенком или без него вы ее никуда не выгоните и долю не отберете. да и приватизировать она могла только с согласия дяди. так что то его воля.

У Старьёвщика М

жить! ну, не на улицу ж их выставлять.. . она теперь хозяйка: )
а у вас какие права? кто ещё участвовал в приватизации?

Анна

Именно, Вы, что хотите сделать?

Елена Васильева

Теперь это- ее комната. Ничего не сделаете. У дяди право проживания, если он отказался от участия в приватизации.