Aртем Гиваргизoв

Какая статья ждет торговцев левыми незаполненными бланками ОСАГО?

Какая статья ждет торговцев "левыми" незаполненными бланками ОСАГО?

Печать, скорее всего, несуществующей страховой компании и не заполнены.

"Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов". А является ли
такой документ поддельным, если бланк не заполненный, а печать
несуществующей страховой?

А если продан до того как заполнен? Что грозит этим продавцам?

Aza Yuldashev

если бланк будет заполнен и продан -то мошейничество

Юлия Маноилова

Статья 327 ч. 1 УК РФ