Tatyana M

Что можно скрывать за ником, кроме собственного имени? Вы что, стыдитесь своего имени, или какая-то фобия?

Анфиска Орлова

Я ни от кого здесь не прячусь. Имя, фамилия, фото настоящие. Наоборот, мне было бы здесь не комфортно с вымышленным ником, постоянно бы себя ловила на мысли, я ли это

Эля Маданова

Знакомо слово псевдоним? Так вот, я творю под ним

Андрей Устиновский

это какая то фобия, вариант номер два)

Ольга Мамышева

Это, как игра, представишь себя кем хочешь и пишешь, что хочешь, что не решился бы под своим именем.

Ирина Тихомирова

Ник помогает войти в некий образ, который невозможно реализовать иначе.

Настенка Варанкина

ник придаёт индивидуальность

Павел Raikin

Ну к примеру Я, я просто не люблю ставить свои настоящии имена

Евгений Зорин

мне мои подходят по нраву

Евгения

А чем вам, собственно, фамилия не устраивает? На аватарке буква G, то есть Герман, а внизу фамилия.

Владимир Ершов

Есть что терять. Зачем нужен здесь настоящие имя, фамилия, фото? Тогда я не смогу быть откровенным. Да и какой толк от них тебе? Ты приедешь ко мне меня бить? Сомневаюсь очен. Был бы я на пенсие, то даже и тогда не поставил бы. Репутация. А здесь я могу быть разном.

Елена Голикова

Бабуси прячутся

Ирина Никифорова

Например Я!!! Вот смотрите, зачем мне Вам говорить или показывать кто я? Я Вас не знаю кто вы зачем вы и с чего мне Вам всё это показывать не понимаю! И очень много людей в нете которым нежелательно показывать информацию свою! Это даже не фобия, а какая то предостароженность! Конечно это сугубо моё мнение!

Татьяна Морозова

Неуважение к окружающим. Частенько даже пол скрывают уроды.