Полина Линькова

Больно ли менять пол?

Я не про тот пол, который в квартире

Вера Дунаева

Для начала - надо крышу починить.

Оксана Мерзликина

потолок- больнее)))))

Андрей Осокин

Смотря какой паркет? У тебя пол гнеет?

Екатерина Сахненко

Нет, это как в туалет сходить

Евгений Ефремов

У тебя пол гниёт? Тогда конечно поменяй!

Anna Liqai

под наркозом не больно. . больно потом, когда вернуть невозможно.
Многие оказываются в психушке.. а большинство живут как идиоты. . Человек счастлив когда комуто нужен. а кому нужны недоёбки? . разве как утеха..

Cutie

http://www.youtube.com/watch?v=UQSaW6-fPek
смотри там прейскуранты и ценники на всё..ну и о боли подробно

Александр Питч

А зачем сразу менять пол, если его можно отремонтировать. Мы с мужем заказывали ремонт паркета в этой компании: freshparket.ru/remont-parketa/. Я не знаю в каком состоянии находится Ваш паркет, но Вы можете для начала проконсультироваться с менеджером компании и потом определиться - заказывать услугу или нет. Мы не пожалели, что обратились в эту компанию.