Ира Колегова

Менять или не менять? (здесь народу больше)

1.5 месяца работаю на новом месте работы. сначала вообще все и вся ненавидела, сейчас более менее ожила.

но тем не менее, появилась возможность устроиться на работу через знакомого в американскую компанию.

1. боюсь на текущем месте потерять уровень английского, т. к. его тут нет

2. реально боюсь за испытательный, т. к. среди требований - за 1.5 месяца пройти курсы Интуит

3. на тек. месте жесткий график (пробки никто не отменял, а я очень люблю спать) .

4. на тек. месте на 80 человек 1 кухня на 12 мест и один туалет на 2 места (м, ж) .

5. на новом месте возможны командировки в.. . Америку (Лас-Вегас) и конференции за счет компании.

6. но на новом месте должность дают ниже.. .

что делать не знаю? уходить или нет после НГ?

на предыдущем месте был свободный график - 40 часов в неделю в любом порядке

С.
Славик. .

иди на новое место.
Если компания не говно и работать хочешь, то в должности вырастешь.

Александр Савинов

Меняй. Хоть мир посмотришь. Шанс даётся только раз

Алексей Скоробогатов

"я очень люблю спать"... можно было больше не писать.

Айсулу

Оставайся ну их нахрен этих америкосов.

Ната

т. е. ты хочешь ответственность на нас переложить...