Анюта Глушкова

Вам не надоело уже? Хватит путать народ! Хватит менять аватарки, ники!!!)) ) утром с одим общаешься а после обеда он же

но уже другой!!! Думаешь что с мужиком общаешься, заигрываешь, кокетничаешь - а это баба!! ! а иногда вообще неизвестно кот это... никаких опозновательных знаков!! ! И вообще надо такую акцию провести: всем договорится в категории и выставить свои фотки настоящие и имена на 1 день!!!! А что классно же!!!)

Мария Корнюхина

Поддерживаю. Но ведь опять народ обманет....

Эдуард Гарбузов

Лариса, задай лучше вопрос: почему под аватарками прячутся люди противоположного пола. что их на это сподвигло? 🙂

Илья Рылов

Какая ты забавная Женщина ха ха ха ха ха !

Анна Овсянникова

Интересная мысль посетила вас, но как обтяпать это дельце так, что бы ВСЕ показали свои....ХА!...опознавательные знаки, по которым мы могли бы установить их половую принадлежность, да показать так чтобы это было красивое, а не тошнотворное зрелище?) ) ) А то знаете ли....у кого то их "опознавательные знаки" не в....надлежащем для просмотра виде находятся)))) )
http://otvet.mail.ru/question/170951016

Ilo

))) вообще не меняю. . а кто не узнает).. . значит не желает

Алексей

Лучше не надо, а то еще кому-то аппетит испортите (да и азарт пропадет)

Виталик Моисеев

Мне не надоело - прикольно же...

Hiкмат Тurовоv

Это вечное детское желание кому-то, что-то доказать в интернетах.
Взрослейте:):):):)

Юля Хан

иногда аватар меняю, но не думаю, что кто-то здесь прям ждет меня и выискивает среди остальных

Татьяна Рульнова

Ну меня-то вообще тяжело спутать-ни аватарки, ни ника!))) Вообще всюду узнаваемм!))))

Андрей Литвинов

Кокетничай Только со мной, Я не меняю Ни фоток, ни Ник...

Катюшка Кравченко

И ключи от квартиры, где деньги лежат)))